фото: Shutterstock
Вместо кастинга в «Дом-2» парень пропил деньги и украл телевизор
Реально & Невероятно
12 октября 2017 г., 21:27

Вместо кастинга в «Дом-2» парень пропил деньги и украл телевизор

Otkrito.lv

82-летняя жительница поселка Бабанаково (Россия) подружилась с 22-летним молодым человеком и даже стала оставлять его на ночь, а поздними вечерами смотрела с молодым другом реалити-шоу «Дом-2».

Однажды пожилая женщина предложила ему самому попробовать попасть на реалити-шоу. Причем, чтобы тот смог добраться до кастинга, дала ему денег на дорогу. Парень потратил все полученные средства на выпивку, после чего заявил пенсионерке, что якобы уже съездил на кастинг и попал на шоу, пройдя отбор. Спустя несколько дней он пришел в ее квартиру и, угрожая ей холодным оружием, забрал телевизор. После этого бабушка обратилась в полицию, а молодого человека оперативно задержали.

Во время допроса парень признался, что не хотел, чтобы пострадавшая посмотрела эфир и поняла, что ни на какой кастинг он не ездил.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, сейчас в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Дожидаться окончания расследования он будет под стражей. Телевизор любительнице реалити-шоу уже вернули, сообщает vse42.ru.