фото: скриншот Youtube
«От них постоянно пахло корвалолом»: о кубанских каннибалах рассказали их соседи
Реально & Невероятно
26 сентября 2017 г., 8:56

«От них постоянно пахло корвалолом»: о кубанских каннибалах рассказали их соседи

Otkrito.lv

"Никогда бы не подумал, что этот человек может быть людоедом — спокойный, даже флегматичный", — соседи "кубанского каннибала" не могут поверить в то, что рядом с ними жили жестокие убийцы. Однако, узнав всю подноготную соседей, теперь пытаются найти странности в их поведении.

"От них постоянно пахло корвалолом. Не знаю, что они употребляли, но метра на два аптекой пахло", — отмечает один из знакомых "кровавой четы".

фото: ntv.ru
В доме кубанских людоедов нашли консервы из человечины. Как признался глава семейства, это банка с законсервированной рукой женщины, чьи останки лежали на территории летного училища в Краснодаре

"Наш общий знакомый месяц назад позвонил мне и сказал: "Представляешь, они приехали ко мне на дачу и пытались меня убить!" — вспоминает другая соседка. Супруги пытались сымитировать сцену ревности и причинить вред здоровью знакомому мужчине.

По словам все той же соседки, выявить каннибалов помог потерянный ими телефон. Его нашли дорожные строители и посмотрели фотографии. Галерея вызвала шок и трепет: глазам простых рабочих предстала расчлененка, отрубленные головы, отрезанные губы. Телефон передали компетентным органам, которые занялись расследованием.

Ранее в Краснодарском крае по подозрению в убийстве была арестована супружеская чета. Муж и жена в компании знакомой распивали спиртное, в результате между женщинами произошел конфликт, мужчина убил гостью. После этого супруги расчленили тело и сфотографировались с останками.

фото: ntv.ru

Полиция в ходе обыска в квартире супругов нашла большое количество замороженного мяса неизвестного происхождения. По некоторой информации, криминальный дуэт признался в совершении целого ряда убийств.

В магазине, где покупала продукты семья краснодарских каннибалов, не видели странностей в их поведении. Лайф пообщался с сотрудниками торговой точки и выяснил, что Дмитрий, находясь не наедине с супругой, вел себя довольно тихо, а вот его жена могла посреди улицы устроить скандал.

Продавец Ольга, которая работает в магазине семь лет, регулярно видела эту семью. 

— Эти люди приходили к нам в магазин, казались вполне адекватными, были вежливыми. Сказать, что он был каннибалом или она — людоедкой, мы не могли. Не алкоголики, глаза у них не бегали, — вспоминает продавец.

Супруги всегда приходили в магазин вдвоем, часто брали с собой домашнего питомца — белую маленькую собаку. А вот о том, что у них есть взрослый сын, продавцы никогда не слышали.

Наталья не скрывала, что работала в воинской части. Жители города запомнили ее как нарколога.

— Шутили еще, что сама нарколог, а под лекарствами. Она громко говорила на улице, могла начать мужа пилить при всех, — рассказывает Ольга.

Супруг на выпады жены отмалчивался. Он никогда не кричал, не устраивал скандалов. Соседей не насторожил тот факт, что Дмитрий часто готовил мясо и приходил с сумкой-холодильником, из которой текла кровь.

— Он как-то пришел положить деньги на счет мобильного телефона с сумкой-холодильником. После его ухода мы заметили, что из сумки текла кровь, — говорит Ольга.

Ren.tv, Life.ru