фото: ntv.ru
В России нашли семью каннибалов, которые съели 30 человек
Реально & Невероятно
25 сентября 2017 г., 13:21

В России нашли семью каннибалов, которые съели 30 человек

Otkrito.lv

На Кубани задержана семья людоедов. Убийцы, возможно, орудовали в регионе с 1999 года.

Источник НТВ в СК РФ подтвердил факт задержания семьи каннибалов в Краснодарском крае. Ранее СМИ сообщали, что на счету убийц может быть от 7 до 30 человек: мужчина и женщина якобы не только убивали, расчленяли и ели своих жертв, но и делали из человеческой плоти консервы.

Несколько дней назад в Краснодаре на территории авиаучилища были найдены пакет и ведро с частями женского тела. По подозрению в убийстве тогда был задержан 35-летний мужчина, местный житель. Оперативники вышли на подозреваемого после того, как дорожный рабочий нашел на улице телефон, где обнаружили жуткие фотографии с отрубленными частями человеческого тела.

Следователи из Краснодара ведут расследование в отношении семейной пары. Как сообщает телеграм-канал Life Shot, 35-летний каннибал Дмитрий Б. занимался отделкой квартир. А его супруга Наталья работала в краснодарском летном училище медсестрой. Однако в то же время, по версии следствия, супруги убили и съели как минимум семь человек. Сами же подозреваемые заявили, что на их счету 30 жертв.

фото: ntv.ru
В доме кубанских людоедов нашли консервы из человечины. Как признался глава семейства, это банка с законсервированной рукой женщины, чьи останки лежали на территории летного училища в Краснодаре

В правоохранительные органы Краснодара обратились асфальтоукладчики, которые обнаружили мобильный телефон. На устройстве хранились фото, где мужчина позировал с частями тела убитой женщины.

Владельца телефона быстро задержали и вскоре выяснилось, что он вместе с супругой может причастен к целой серии убийств и каннибализму. В доме подозреваемых оперативники нашли семь пакетов с частями тел людей.

Ntv.ru, Life.ru

Темы