Наталья Поклонская и ее 11-летняя дочь снялись в клипе ко Дню Победы
Наталья Поклонская стала прокурором Крыма в 2014 году

Наталья Поклонская и ее 11-летняя дочь снялись в клипе ко Дню Победы

Otkrito.lv

На официальном канале прокурора Крыма Натальи Поклонской на YouTube был опубликован видеоклип на песню «От героев былых времен…» из известного советского фильма «Офицеры». Ролик посвящен Дню Великой Победы, идея создания принадлежит лично Поклонской, которая, к слову, является самой молодой женщиной-генералом в истории России.

В записи песни и съемках видео приняли участие сама Наталья, сотрудники прокуратуры, Управления Федеральной службы судебных приставов, Управления ФСБ, ветераны ВОВ, военнослужащие Национальной гвардии, студенты Крымского юридического института, а также творческий коллектив «Маленькие прокуроры», в котором занимается 11-летняя дочь Поклонской Анастасия.

Стоит отметить, что до этого дня прокурор Крыма старалась оберегать дочку от повышенного внимания прессы. Теперь же поклонники Натальи наконец смогли разглядеть ее наследницу. По кадрам клипа видно, что Анастасия очень похожа на свою знаменитую маму.

Видео снималось около мемориального комплекса на месте концлагеря «Красный» под Симферополем и рядом с памятником морякам-десантникам под Евпаторией. Ролик за два дня на YouTube набрал более полутора миллиона просмотров!

Woman.ru / Фото: скриншот Youtube, Vida Press