10 вещей, которые заставят мужчину еще сильнее полюбить вас
У каждой пары есть свой рецепт идеально проведенного времени, обязательно найдите свой
13 мая 2016 г., 20:23

10 вещей, которые заставят мужчину еще сильнее полюбить вас

Otkrito.lv

Найти любовь может быть непросто, но сделать ее крепче – вполне выполнимая задача. Что именно стоит делать женщине, чтобы мужчина испытывал все более и более сильные чувства изо дня в день? Вот несколько простых советов.

Заставляйте его смеяться

Есть цитата, которая говорит: «Если вы можете заставить девушку смеяться, вы можете делать с ней что угодно». Это работает и в обратном направлении. Конечно, некоторые женщины в состоянии очаровать мужчину даже тогда, когда смеяться его заставить вообще не получается, но лучше все же строить отношения, в которых вы можете веселиться вместе.

Засыпайте на его плече

Это признанный способ очаровать мужчину, который входит в список пяти вещей, которые кажутся милыми большинству. Конечно, на самом деле у каждого будет свой список, но проявить свое доверие и уснуть на его плече - это действительно беспроигрышный способ. Мужчины втайне любят, когда женщины носят эти 9 вещей

Отдавайте его одежду

Не пытайтесь оставить предложенный вам в прохладный вечер свитер себе. Девушка, которая понимает, что такое одалживать, понравится мужчине куда больше, чем та, которая думает только о себе.

Просыпайтесь вместе

Когда он просыпается раньше и смотрит на вас, он понимает, как ему повезло. Правда, потом он нередко засыпает снова. Так что если ваш мужчина проспал до обеда, не спешите его ругать – возможно, еще пару часов назад, пока вы спали, он смотрел на ваше лицо с любовью.

Проводите вместе целые дни

Как только вы проведете вместе 24 часа и при этом не начнете скучать, вы оба сможете понять, что ваши отношения по-настоящему серьезные. В первый такой день многие мужчины и понимают, что влюблены.

Расставайтесь на время

Расставания укрепляют чувства. Вот и весь секрет. Доставляйте ему удовольствие Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Но удовольствие в постели может быть таким же действенным, как и кулинарные сюрпризы.

Поддерживайте его в тяжелую минуту

Неважно, что именно случилось – потерял ли он работу, или его любимая команда потерпела поражение. Даже если вы не понимаете причину расстройства, поддерживайте своего мужчину.

Ссорьтесь

Ссоры это не очень приятно, но в процессе многие пары понимают, что отношения требуют усилий. После крупных ссор чувства становится крепче.

Наслаждайтесь обществом друг друга

У каждой пары есть свой рецепт идеально проведенного времени, обязательно найдите свой. Именно те дни, когда вы так отлично провели время в походе или вместе пересмотрели три фильма подряд, будут вспоминаться ему в моменты, когда вы чем-нибудь расстроите его.

Tatpressa.ru / Фото: Vida Press