Финал чемпионата Европы по пляжному волейболу в этом году пройдет в Юрмале
Реально & Невероятно
25 мая 2017 г., 13:00

Финал чемпионата Европы по пляжному волейболу в этом году пройдет в Юрмале

Otkrito.lv

Финал чемпионата Европы по пляжному волейболу Европейской конфедерации волейбола (CEV) в этом году состоится с 16 по 20 августа в самом большом городе-курорте на берегу Балтийского моря – в Юрмале. Будут не только определены новые чемпионы Европы, но и будет разыгран призовой фонд на сумму 200 000 EUR.

Этим летом на пляже в Майори, на сооруженном специально для турнира волейбольном стадионе, трибуны которого рассчитаны примерно на 3 000 зрителей, в течение пяти дней пройдут 144 игры между 32 ведущими парами волейболистов и волейболисток. В результате будут определены лучшие пляжные волейболисты Европы нынешнего года.

Соревнования начнутся в среду, 16 августа, с групповых матчей, которые продолжатся и в четверг, 17 августа. В пятницу, 18 августа, пройдут игры на выбывание и начнутся 1/8 финала, в субботу, 19 августа, состоятся полуфиналы, в воскресенье, 20 августа, – главные встречи за звания чемпионов Европы. Посмотреть на игры группового турнира в первые два дня, 16 и 17 августа, все желающие могут бесплатно.

С сегодняшнего дня началась продажа билетов – их уже можно приобрести на сайте www.bezrindas.lv.

Особое предложение для самых заядлых болельщиков – двухдневный билет на игры пятницы (18 августа) и субботы (19 августа) всего за 15 EUR. Для этого при покупке билета нужно указать код JurmalaBeachVolley. Так как до-ступно всего 300 таких комплектов билетов для фанатов, советуем не откладывать их приобретение до последнего момента. В пятницу, когда начнутся игры на выбывание, плата за вход на центральный стадион будет 10 EUR, в субботу – 15 EUR, а в воскресенье на финальные матчи – 20 EUR.

Ожидается, что на соревнованиях будут представлены Латвия, Нидерланды, Польша, Испания, Италия, Россия, Германия, Австрия, Бельгия, Норвегия, Швейцария, Чехия, Финляндия, Украина, Греция и Словакия.