фото: Shutterstock
Готовимся к лету: TOP 5 аппаратных процедур
Реально & Невероятно
23 мая 2017 г., 16:00

Готовимся к лету: TOP 5 аппаратных процедур

Karlīna Timofejeva

Каждая женщина хочет блистать в лучах летнего солнца. Мы ждем от лета многое: путешествий, отдыха у моря, праздничных событий и интересных встреч… Неудивительно, что подготовка к лету становится очень волнительным процессом. Волнителен он ещё и потому, что мы зачастую откладываем его на последний момент... Как же привести себя в порядок, когда до лета остались считанные недели? Процесс такой подготовки сегодня значительно ускоряют современные аппаратные процедуры красоты. Представляем Вам ТОП 5 процедур, которые помогут вам успешно подготовиться к лету, а также улучшать свой облик и в течение всего сезона!

1.    Для стройной фигуры без целлюлита:
Процедура ELOS для тела - VelaShape

фото: Publicitātes foto

Не зря технологию VelaShape называют золотым стандартом в лечении целлюлита и уменьшении объемов тела. Эта аппаратная процедура действительно меняет представления о возможностях в моделировании тела. Уже за четыре процедуры VelaShape можно достичь видимых результатов в коррекции тела и, возможно, влезть в любимое праздничное платье!

VelaShape – это эффективное медицинское оборудование, которое называют здоровой альтернативой липосакции. Уменьшению объемов тела способствуют сразу 4 эффективные технологии, объединенные в одну:
•    радиочастотное излучение (RF) – расщепляет жиры, стимулирует выработку коллагена в коже, подтягивая ее;
•    инфракрасное излучение (IR) – прогревает ткани, уменьшая жировые отложения;
•    вакуумный массаж – стимулирует отток лимфы и кровообращение;
•    роликовый массаж – улучшает воздействие вакуума, стумулируя лимфодренаж.

Главные преимущества этой процедуры для тела:

•    Отсутствие реабилитационного периода
Процедура достаточно комфортна и не требует восстановительного периода. Сразу после нее Вы можете вернуться к обычному ритму жизни.

•    Быстрый эффект
Для уменьшения целлюлита и объемов тела в среднем требуется 4-6 процедур VelaShape II, проводимых с интервалом в 1 неделю.

•    Комплексный подход
Процедура не только выводит жировые отложения, лечит целлюлит, но и оказывает благотворное воздействие на кожу тела. Улучшается микроциркуляция, увеличивается лимфодренаж, стимулируется синтез волокон коллагена, восстанавливая эластичность кожи.

Узнайте больше о процедуре VelaShape здесь
 
2.    Для гладкой кожи тела, без следа волосков:
Лазерная эпиляция александритовым лазером GentleLase

фото: Publicitātes foto

Лазерная эпиляция во всем мире признана наиболее эффективной методикой остановки роста волос. В отличие от ваксации или других способов удаления волосков лазерная эпиляция решает именно задачу «остановка роста волос». После проведения курса процедур рост волос практически останавливается, и в дальнейшем необходима только профилактика роста волос – одна процедура  1-2 раза в год, в зависимости от степени активности «спящих фолликул» пациента.


«Золотым стандартом» лазерной эпиляции называют александритовый лазер, так как именно этот тип лазера генерирует импульсы оптимальной мощности, длины волны и скорости для наиболее эффективной, быстрой и комфортной процедуры остановки роста волос.


С помощью энергии света и тепла лазер надежно уничтожает фолликулы, не травмируя кожу. В отличие от устройств пульсирующего света (фотоэпиляция), лазер излучает волны света равной длины и боле целенаправленно уничтожает как фолликулы волоса, так и окружающие его клетки, из которых формируется зародыш волоса.


Благодаря своей мощности александритовый лазер GentleLase эффективно уничтожает фолликулы волоса. Благодаря коротким импульсам этот лазер обеспечивает бóльший комфорт в ходе процедуры.


Для долгосрочной остановки роста волос необходим курс процедур, охватывающий все фазы формирования фолликул волоса: латентную, неактивную и активную. У разных людей длина и интенсивность этих стадий отличается, однако в среднем курс лазерной эпиляции предусматривает 6 процедур с интервалом в 6 недель.


Лазерную эпиляцию принято начинать осенью или зимой, однако никогда не поздно! При соблюдении элементарных требований врача к нахождению на солнце, Вы можете начать эффективный курс лазерной эпиляции и весной, и летом!


Обычно уже после первых процедур лазерной эпиляции происходят позитивные перемены в коже и в характере отрастания волосков:
•    волоски отрастают медленнее;
•    волоски становятся более тонкими, светлыми и незаметными;
•    волоски перестают врастать в кожу;
•    устраняется возможное раздражение кожи, вызыванное врастанием волос, бритьем;
•    кожа становится более гладкой и здоровой.

Кстати, начать курс лазерной эпиляции  весной или летом может быть выгодно еще по одной причине – в этот сезон можно рассчитывать на более выгодные цены и скидки на процедуры. Конечно, все это возможно в том случае, если Вы готовы соблюдать рекомендации врачей по активному пребыванию на солнце – за неделю до процедуры лазерной эпиляции желательно прекратить принятие солнечных ванн, а также стоит не загорать в течение недели после процедуры.

Больше о процедуре лазерной эпиляции читайте здесь.


3.    Для чистой, мерцающей кожи:
SPA-процедура для лица HydraFacial

фото: Publicitātes foto

Эта процедура — идеальная находка для желающих за один день подготовиться к торжественному мероприятию или отпуску, а также восстановить кожу после перелета или иссушающего воздействия солнца. Не зря у процедуры HydraFacial – целый клуб поклонников среди голливудских знаменитостей, для которых выход в свет и солнечные ванны — ежедневные будни.


Инновационная аппаратная процедура HydraFacial дает быстрый и выраженный восстанавливающий эффект: глубокое, но бережное очищение кожи, выравнивание рельефа, улучшение тонуса кожи вакуумом, увлажнение, питание и лечение с помощью сывороток, насыщение кожи витаминами, пептидами и факторами роста.
Уже на первом сеансе эта приятная процедура дает заметные результаты: восстанавливает здоровый вид кожи, выравнивает ее цвет и текстуру.


Процедура HydraFacial решает проблемы любой кожи, будь то:
•    сухая, иссушенная, уставшая кожа;
•    кожа с выраженными признаками старения;
•    кожа, утратившая упругость, с пониженным тургором;
•    жирная, проблемная, загрязненная кожа, с расширенными порами;
•    акне и следы постакне;
•    неравномерный цвет лица;
•    изменения в текстуре кожи;
•    кожа с пигментными пятнами.


Никогда еще чистка кожи не была такой эффективной и одновременно приятной! Теперь можно забыть о тех временах, когда процедура вызывала слезы и покраснение! За этапом очищения следует, алмазный пилинг, легкий кислотный пилинг, снабжение кожи необходимыми ей лечебными и омолаживающими сыворотками, насыщение витаминами, пептидами и факторами роста. В зависимости от типа кожи этапы процедуры варьируются, и в результате выстраивается индивидуальная программа омоложения и лечения кожи для каждого!


Уже после первого сеанса HydraFacial в коже происходят заметные изменения: восстанавливается здоровый вид кожи, выравнивается ее цвет и текстура. Курс процедур позволяет поддерживать достигнутый результат и обеспечивать оптимальный уход для красивой, светящейся здоровьем кожи.

Больше о процедуре HydraFacial узнайте здесь.


4.    Для восстановления овала лица:
ELOS- процедура eTwo

фото: Publicitātes foto

Технология ELOS доказала свои уникальные возможности в эффективном восстановлении овала лица, подтяжке кожи. ELOS – это комбинация радиоволновой энергии и инфракрасного излучения, которые совместной работой, не травмируя кожу, обеспечивают лифтинг и устранение морщинок.

Объединяя инфракрасное излучение и биполярную РФ-энергию, процедура ELOS Sublime обеспечивает контролируемый прогрев глубоких слоев дермы. Таким образом во время процедуры бережно и эффективно стимулируется образование нового коллагена и эластина в тканях, в результате чего укрепляется, подтягивается овал лица, выравниваются морщинки в зоне вокруг рта и глаз.

Процедура позволяет устранить следы старения на лице:
• укрепить овал лица,
• разгладить мелкие морщинки,
• улучшить эластичность кожи.

Для того, чтобы процедура была комфортной, система ELOS Sublime снабжена специальной системой охлаждения на базе элемента Пельтье.

Уже после первой процедуры заметные первые результаты, но чтобы достигнуть более выраженного, устойчивого эффекта лифтинга, необходимо пройти курс из 2-3 процедур с интервалом 2-3 недели.
 
Больше о процедуре ELOS Sublime читайте здесь.

5.     Для восстановления обезвоженной кожи:
Лазерная биоревитализация

фото: Publicitātes foto

Наконец эстетическая медицина предложила безинъекционную, комфортную процедуру насыщения кожи гиалуроновой кислотой! Методика лазерной биоревитализации основана на взаимодействии атермического (холодного) лазера и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. Процедура предусмотрена для глубокого увлажнения кожи, борьбы с проявлениями следов старения, подготовки к солнечному сезону.
 
Как известно, гиалуроновая кислота играет важнейшую роль в борьбе со старением кожи. Однако обычные молекулы гиалуроновой кислоты имеют очень высокий молекулярный вес, что препятствует их проникновению в дерму, кроме как путем инъекций. Поэтому для лазерной биоревитализации применяются фрагментированные молекулы гиалуроновой кислоты, которые под воздействием холодного лазера свободно проникают в кожу на всю глубину, заполняя межклеточное пространство кожи и обеспечивая ей полноценную гидратацию.

 С помощью процедуры лазерной биоревитализации достигаются следующие результаты: выравнивается рельеф кожи, улучшается ее цвет, заметно разглаживаются морщинки.

Преимущества методики лазерной биоревитализации:
•    абсолютно безболезненная процедура;
•    процедура доставляет приятные ощущения;
•    улучшение состояния кожи происходит уже в процессе процедуры;
•    после процедуры не требуется восстановительный период, более того – сразу после процедуры лицо выглядит свежим и отдохнувшим;
•    эффект улучшения состояния кожи увеличивается в течение 24 часов после процедуры;
•    после курса процедур эффект омоложения действует около полугода.


Уже после первой процедуры состояние кожи значительно улучшается. При проведении курса процедур лазерной биоревитализации запускается процесс естественной регенерации тканей: синтез коллагена и эластина кожи, укрепление межклеточных соединений, обеспечивается глубокая гидратация кожи, стимулируется формирование новых сосудов и улучшается питание кожи. Кожа приобретает гладкость, упругость и свежесть.

Больше о процедуре лазерной биоревитализации читайте здесь.

Информацию о процедурах подготовила клиника лазерной дерматологии ERA ESTHETIC – латвийский филиал международной сети клиник красоты, нацеленных на инновационные, эффективные технологии – так называемые „золотые стандарты» для красоты и здоровья кожи.

фото: Publicitātes foto

 
Больше о современных технологиях и возможностях современной эстетической медицины Вы можете узнать на сайте клиники Era Esthetic www.eraesthetic.lv , или по телефону +371 25711117.