Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся после года брака
Супруги пробыли в браке чуть больше года
26 мая 2016 г., 8:08

Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся после года брака

Otkrito.lv

Жена голливудского актера Джонни Деппа (52) актриса Эмбер Херд (30) подала на развод. Об этом в среду, 25 мая, сообщает портал TMZ со ссылкой на источники. В браке супруги прожили 15 месяцев.

Заявление на расторжение брака Херд представила в суд в понедельник, 23 мая. В качестве причины развода 30-летняя актриса указала на «неразрешимые противоречия». В документе также сообщается, что актеры разъехались 22 мая — через три дня после смерти матери Деппа. По данным портала, супруги не заключали брачный договор.

Депп и Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2012 году. 3 февраля 2015 года актеры официально зарегистрировали свой брак. Церемония прошла в доме знаменитостей в Лос-Анджелесе.

С предыдущей возлюбленной, Ванессой Паради, Джонни Депп расстался в июне 2012 года после 14 лет совместной жизни. Тогда сообщалось, что Депп ушел от Паради к Эмбер Херд, впоследствии информация подтвердилась. Ванесса Паради и Джонни Депп не были официально женаты, за время их романа у актеров родились двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек. Ванесса стала первой, кому Джонни сообщил о грядущей свадьбе.

Эмбер Херд с подругой в Лондоне

Эмбер Херд на Балу Института костюма-2016

Джонни Депп и Эмбер Херд на съемках

Джонни Депп и Эмбер Херд

Эмбер Херд на пост-оскаровской вечеринке Vanity Fair

Lenta.ru / Фото: Vida Press