Анастасия Стоцкая показала, на кого похож ее сын
Анастасия Стоцкая с сыном Сашей в Коломне
Реально & Невероятно
7 июня 2016 г., 14:11

Анастасия Стоцкая показала, на кого похож ее сын

Otkrito.lv

Певица Анастасия Стоцкая (33) долгое время страдает от слухов о том, что отцом ее сына Александра (5) является король российской эстрады Филипп Киркоров (49).

16 июля сыну Анастасии Стоцкой Александру исполнится пять лет. Артистка давно замужем за ресторатором по имени Сергей. Поскольку супруг звезды – человек не публичный и категорически не хочет привлекать к своей персоне внимания, то Стоцкая вообще не рассказывает о своем муже и не публикует личные фотографии. Зато снимки с сыном она периодически выкладывает на всеобщее обозрение. И вот уже несколько лет среди фанатов Насти не утихают споры, а точнее, оскорбительные для актрисы инсинуации о том, что отцом мальчика является Киркоров.  Уж больно Александр похож на поп-короля, а еще больше – на его сына Мартина. До недавнего времени артистка старалась не замечать этих домыслов и слухов. А в минувшие выходные вместе с сыном и своими родителями – Александром Дмитриевичем и Анной Семеновной – они съездили сначала в музей-заповедник «Коломенское», а потом – в город Коломну.

Певица опубликовала несколько фотографий из путешествия, в том числе и снимок своих родителей. Именно благодаря этой фотографии поклонники артистки поняли, на кого похож ее маленький Саша - мальчик – копия деда, о чем и поспешили сообщить подписчики. «О, так сын на деда похож! А вы все Киркоров, Киркоров! Какие у вас родители колоритные! И очень молодые!» - высказали свое мнение читатели. Сам Филипп Киркоров, со смехом говорит, что причина сходства сыновей - чистая случайность: «Они действительно будто братья-близнецы. Думаете, только в Интернете шутят по этому поводу? Нет, мы и сами веселимся до упаду! Просто поразительное сходство, хотя ведь чисто случайное!» Стиль Стоцкой на «Новой волне»

День рождения сына Филиппа Киркорова

womanhit.ru, фото: Instagram