15 признаков того, что этот парень - твоя родственная душа
Когда вы обнимаетесь, у тебя возникает такое чувство, словно он специально под тебя заточен
8 июня 2016 г., 9:14

15 признаков того, что этот парень - твоя родственная душа

Otkrito.lv

Самое странное представление об отношениях, которое нам доводилось слышать, звучало примерно так: «Давай я тебя познакомлю с нашим соседом. Он мужчина подходящий: зарабатывает хорошо, хозяйственный, непьющий». Да кому он нужен, ваш «подходящий»? Родственная душа — другое дело. И вот как ее распознать:

1. Он смотрит на тебя особенным взглядом. Полным нежности, гордости за тебя и любви. А ты так же смотришь на него.

2. Он считает, что ты лучшая во всем, за что ни возьмешься. Он уважает и ценит тебя и уверен, что ты умница и в твоих руках все спорится. В придачу для него ты красивей всех на свете. Никакие заморские модели даже рядом не стояли.

3. Он терпимо относится к твоим причудам, и некоторые из них его даже умиляют. Тебе нравится ходить в этой смешной детской шапке? Мазать печенье маслом? Втыкать карандаши в прическу вместо шпилек, когда ты увлеченно над чем-то работаешь? На здоровье.

4. Он знает, какой чай или кофе ты пьешь и сколько сахара и молока туда добавить (и добавить ли вообще).

5. Он знает, на что у тебя аллергия — в прямом и переносном смысле. Если ты ненавидишь селедку, для тебя он сделает селедку под шубой без селедки.

6. Он на твоей стороне, но не боится возразить тебе, если ты не права.

7. Он относится к твоим питомцам так, словно это твои дети. Даже может принести игрушку в подарок твоей кошке.

8. Кстати, о подарках: его подарки тебе — очень личные и основаны на хорошем знании тебя, твоего вкуса, мечтаний и желаний.

9. Когда вы обнимаетесь, у тебя возникает такое чувство, словно он специально под тебя заточен.

10. Вы сексуально совместимы: любите одни и те же вещи, стараетесь удовлетворять желания друг друга.

11. Он понимает твой любовный код: читает по глазам, по малейшим признакам, когда и чего ты хочешь, и исполняет твои интимные желания раньше, чем ты успела их озвучить. А ты делаешь то же самое для него. (Конечно, что-то озвучивать все-таки приходится, но для вас это не проблема).

12. Вы доедаете друг за другом бутерброды. И заканчиваете друг за другом фразы.

13. У вас схожие взгляды на жизнь в тех пунктах, которые для вас принципиальны (будь то религия, политика или намерение завести детей).

14. Он знает, как ты ведешь себя во время ссоры. Ты знаешь, как он ведет себя во время ссоры. Вы это уже обсуждали и выяснили, как лучше вести себя, чтобы вы друг друга услышали, поняли и простили.

15. Когда ты встречаешь такого парня, ты понимаешь: это он. И нет никаких сомнений, выбрать его или кого-то другого. Вы настолько подходящая и сплоченная пара, что вдвоем могли бы мир перевернуть. Если бы только не были так заняты друг другом.

cosmo.ru, фото: Vida Press