Летний гороскоп-2016. Чего разным знакам зодиака ждать от этого сезона?
На дворе долгожданное лето!
23 июня 2016 г., 13:31

Летний гороскоп-2016. Чего разным знакам зодиака ждать от этого сезона?

Otkrito.lv

Каким будет лето для разных знаков зодиака? К чему стоит готовиться, чего избегать, на что надеяться и где отдыхать — расскажут звезды.

Рыбы

Вас ждет ошеломительное лето, но не забывайте о своих возможностях. Очень легко можно «перегреться» от всех событий, которые произойдут в вашей жизни!

Если вы хотите, чтобы происходящее оставалось под вашим контролем, не стесняйтесь высказывать свои мысли и чувства. Долой хандру и неопределенность!

Постарайтесь как можно больше времени этим летом провести вдали от толпы. Желательно на даче или в сельской местности. Спустя время вы сами почувствуете, что этот отдых пошел вам только на пользу.

Водолей

Ваше лето, Водолеи, похоже на плавное плавание. Позитивные изменения, произошедшие в первые месяцы этого года, настроят вас на нужный лад.

Продолжайте в том же духе, вы движетесь в нужном направлении! Не ослабляйте темп.

Этим летом давайте себе немного поблажек. Скорее всего, работающие Водолеи проведут это лето за работой. Но кто сказал, что нельзя как следует отдохнуть в городе?

Козерог

Это лето принесет Козерогам массу изменений, и эта пора не будет самой легкой. Появятся новые возможности, но не стоит сразу хвататься за каждую, нужно тщательно взвесить все «за» и «против».

Возьмите паузу и подумайте над возможностями личностного роста. Будьте готовы к исследованию неизвестных областей вашей жизни.

То же самое касается и поездок. Это лето – потрясающая возможность открыть новые территории.

Стрелец

Этим летом все встанет на свои места. Старые вопросы, витающие в воздухе, будут решены. Но останется еще пара «морщинок», которые потребуется разгладить.

Не торопитесь в решении проблем. Остановитесь, оглядитесь, подумайте. Некоторые проблемы отпадут сами собой.

Это лето не будет каким-то выдающимся, но тем не менее вам удастся хорошо отдохнуть. Просто наслаждайтесь простыми вещами.

Скорпион

Это лето поднимет на поверхность застарелые проблемы. Вам покажется, что это толчок назад, но все бывает неспроста. Подумайте, что привело вас сюда и почему вы находитесь именно здесь.

Обратите внимание на мир вокруг вас. Не забывайте о своих возможностях.

Лето желательно провести дома с близкими людьми. Неспешное времяпрепровождение может дать вам гораздо больше, чем суета и спешка.

Весы

Веселая, активная жизнь Весов, казалось бы, никогда не утихает, но этим летом они возьмут передышку. Временную. Но лето даст вам отдохнуть и отдышаться перед чем-то очень важным и серьезным.

Не боритесь со спокойствием, тишиной и даже одиночеством. Это время вас сейчас жизненно необходимо.

Время лучше проводить в одиночестве наедине со своими мыслями вдали от шума и суеты.

Дева

Вы столько времени жили ради других людей, что пришла пора немного подумать о себе.

Да, Девам не просто включить режим здорового эгоиста, но это лето научит вас, как заботиться о себе. Ваше окружение поймет вас и даже поможет в этом.

Этим летом балуйте себя по полной программе. Вам это пойдет на пользу.

Лев

Этим летом Львам покажется, что все выходит из-под их чуткого контроля, но это не повод для расстройства. Львам просто надо научиться подстраиваться под этот изменчивый мир и уметь балансировать.

Этим летом самое время посетить интересные мероприятия и далекие страны, которые были в ваших мыслях, но никак не удавалось до них добраться.

Рак

Это лето будет одним из самых прекрасных для Раков. Придет расплата за все труды, которым вы посвятили немало упорства и труда.

Кроме того, Раки возобновят общение с людьми, с которыми давно потеряли связь. Многие даже обретут настоящих друзей.

Летнюю пору Ракам нужно провести там, где много солнца, моря и веселья.

Близнецы

Близнецы готовы взять на себя парочку вызовов. Это может звучать устрашающе, но факт остается фактом: Близнецы заскучали, и им пора встряхнуться.

Летом вы узнаете что-то важное, приобретете новый опыт и станете взрослее.

Летние месяцы лучше провести в приключенческой поездке, которая позволит открыть для вас что-то новое.

Телец

Этим летом Тельцы сфокусируются на ком-то еще. Этот человек нуждается в вашей поддержке, поэтому наберитесь терпения.

В этот период вам важно, чтобы чужие заботы не поглотили вас полностью. Находите время на себя и старайтесь сохранять спокойствие.

Хорошо в эти месяцы съездить куда-нибудь с близким человеком. Прекрасное время, чтобы укрепить отношения.

Овен

Этим летом вам может открыться неприятная правда. Это будет нелегко, но вы удивитесь, как долго вы жили в розовых очках и ничего не замечали.

Хорошие новости заключаются в том, что ваши близкие на вашей стороне! Сохраняйте дипломатичность и будьте уверены в том, что все к лучшему.

Это лето лучше провести в тихом спокойном месте.

Marketium.ru / Фото: Vida Press