3 самые идеальные женщины для брака по знаку зодиака
Каким знакам повезло больше?
Реально & Невероятно
14 сентября 2016 г., 14:31

3 самые идеальные женщины для брака по знаку зодиака

Otkrito.lv

Астрология уделяет огромное значение изучению совместимости пар. Так, астрологи выяснили, женщины каких знаков зодиака смогут стать идеальными женами.

Женщина-Лев

Женщина-Лев спокойна и дружелюбна, несмотря на сильный и воинственный характер. В ее сущности преобладает мягкий характер и готовность идти на компромиссы. К выбору спутника жизни они подходят с максимальной серьезностью. Поэтому сделав свой выбор, они становятся верными и заботливыми женами, стремясь создать крепкую и счастливую семью. Львица готова посвятить себя мужу и детям без остатка. Вы не найдете женщину, которая сможет любить вас сильнее, чем женщина под знаком Льва. Ее любовь бескорыстна и чиста.

Женщина-Рак

Женщина-Рак способна испытывать сильную привязанность в своему дому, к родителям, а затем и к мужу. Они любят окутывать свой дом атмосферой тепла, заботы и уюта. Зачастую, женщина-Рак — отличный кулинар, что немаловажно в семейной жизни. Эти женщины очень терпеливы в отношениях и не любят нагнетать ситуацию при возникших семейных неурядицах. Так что конфликты они не только стараются обходить стороной, но и пытаются разрешить. Семейный очаг они ни за что не променяют на легкомысленный флирт и ненадежные романтические отношения на стороне.

Женщина-Овен

Женщина-Овен — это достаточно сильный знак, непреклонный и честолюбивый характер которого помогает мужчине чувствовать рядом с собой дружескую поддержку. Овны делают своих мужчин сильнее, ответственнее и достойнее. Но для женщины-Овна подойдет мужчина с таким же стойким характером, который определился в своей жизни. Такие женщины готовы Вас поддержать, но взамен они ждут поддержки и от Вас. Главное в отношениях для Овна — стабильность. И для этого постоянства они будут работать на Ваши долговременные отношения. Женщины под знаком Овна прекрасно осознают, чего стоит ожидать от общества, а чего нет. Овен не так легко делает выбор в пользу какого-то мужчины для серьезных отношений и ее внимание необходимо заслужить. Но сделав выбор, они так же, как и предыдущие знаки стремятся к долговременным и крепким отношениям, где нет места изменам и предательству.

Wuzzup.ru / Фото: Shutterstock