фото: facebook / Василий Елецкий
Заплатил за въезд 3 евро и остался без колес - водитель негодует из-за происходящего в Юрмале
Поездка в Юрмалу закончилась неприятностью.
В Латвии
28 марта 2024 г., 7:11

Заплатил за въезд 3 евро и остался без колес - водитель негодует из-за происходящего в Юрмале

Отдел новостей

Otkrito.lv

В последнее время было много разговоров о качестве дорог в Латвии - чаще всего на состояние асфальта жаловались автомобилисты из Риги. Но проблемы есть не только в столице, но и на нашем главном курорте - в Юрмале.

О неприятности, которая случилась с ним в Юрмале, рассказал один водитель. "В Юрмале платим 3 евро за въезд, чтобы потом возвращаться домой без колес", - с негодованием заявил он.

Что же случилось с его автомобилем? Судя по приложенной фотографии, минимум одно колесо было пробито. "На мосту Dzintari начали делать ремонт, перекрыли полосы, но додуматься заделать ямы не смогли", - пояснил автор.

Судя по комментариям, с подобной проблемой сталкивались многие:

"Самое ужасное, что ямы на мосту заделывали в середине марта. Но вчера ехала, и состояние дорожного покрытия просто катастрофическое. Особенно по направлению из Юрмалы. Видимо, асфальт не только тает со снегом, но еще и испаряется".

"Ехала на выходных - полоса из Юрмалы действительно на каждом стыке в ямах, тоже была неприятно поражена. Машины идут потоком в обе стороны, временные полосы такие узкие, что даже нет возможности объехать это безобразие. Сочувствую автору, очень неприятно".

"Тоже ехала, ощущение не из приятных - на каждом стыке ямы. Причем глубокие и с острыми концами, объехать практически нельзя".

"На прошлой неделе ехал и было еще не так страшно, а вчера ехал из Юрмалы по мосту и подумал - ***дец, уже вот-вот будут кучами там оставаться без колес и движение будет парализовано".

"Присоединюсь, давайте в юрмальскую думу претензию напишем? По направлению ИЗ Юрмалы у перил на мосту вообще кошмар - почти через каждый метр глубокая дырка, а объехать ее места нет".

Темы